ASUS Spring 2012 CS 1.6: результаты игр в группах

Пятого июня вечером в онлайне прошли решающие игры четвертого группового этапа турнира ASUS Spring Cup 2012  cs CS 1.6. В этой новости вы сможете ознакомиться с расписанием игр, и с результатами матчей, которые были проведены четвертого июня.

В группе «А» четвертого июня проведены три игры. Победы одержали команды PITER, ES4X, IGO. В группе «B», после двух проведенных матчей, временным лидером стал коллектив Alternate из Германии. Этой команде на пятки наступают коллективы NOML и ELTZ. Особенно хорошо четветрого числа показала себя команда ELTZ. Парни из этого коллектива сыграли в ничью с Alternate на de_inferno. В группе «С» был сыгран лишь один матч, коллектив ESRAEL из Дании, со счетом 16:5 переиграл SNT. А вот в группе «D», где играют лишь команды из России, команда Virtus.pro одержала две победы подряд. Они обыграли zNation и 1SHOT. Команда Virtus.pro провела эти игры со своей тренировочной базы, где парни готовится к DreamHack Summer 2012.

Призовой фонд турнира:

1 место — 40 000 рублей + квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR* + 5 х Corsair Vengeance K60
2 место — 25 000 рублей + квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR* + 5 х Corsair Vengeance M60