Темы форума

Warcraft 3 Tft

Все что касается данной игры
Ответить
Stohan
Контактная информация:

Warcraft 3 Tft

Сообщение Stohan » 05 сен 2010, 10:21

И все таки здравствуйте, вот мы и добрались до того славного момента, когда и на нашем форуме будет рассматриваться эта интереснейшая (с моей точки зрения) игра. Если быть точнее Dota как таковая не игра, а только семейство карт из игры Warcraft III, но вполне заслуживает определения игры, так как количество людей играющих в неё давно перевалило за миллионы . Проводятся чемпионаты, ежесекундно в нее играет порядка 250000 человек, но это учитывая только 1 пласт платформ для игр через Интернет, а сколько их еще, но это все потом. Сейчас давайте посмотрим как же все-таки она выглядит:

Изображение

Это так называемая мини-карта, часто используемая в игре, да чего часто, ВСЕГДА! Итак как видно из карты, у нас есть 2 клана, в каждом по 5 игроков, которые получают героев при старте игры, либо выбирают сами, либо получает случайно.

На данный момент последняя версия Dota-AllStars имеет версию 6.68с, для игры в которую требуется один из 1.24 патч Warcraft TFT. «Как это один из??»-, спросите вы, очень легко, последняя версия Warcraft на сегодняшний день 1.24e, но, например, если мы будем играть на Garene, то нам будет необходима версия 1.24с-d, но этот конфликт заключен только в том что хосты на Garene не переходят на последнюю версию патча.

Нус, если у Вас есть желание сыграть в доту, (если впервые, то сыграйте с ботами), для начала необходимо скачать клиент ftp.cs-krasnogorsk.ru/WarcraftIII/warsetup.exe , в этой сборке сразу есть и гарена и другие клиенты для игры по Интернету, единственно, что для регистрации на других платформах необходима более длительная регистрация. Вам необходимо скачать клиент, установить его, следуя описанным там шагам. Теперь у вас установлена, версия 1.24с для установки последней 1.24e нужно использовать патч, который лежит у вас в корневом каталоге игры.

Запускаем игру, заходим в локальную сеть, вписываем ваш ник, жмем новая игра. Выбираем карту с AI, то есть с ботами, кстати, которых нужно поставить и, жмем старт. Существуют различные моды игры, такие как ap, ar, cm, rd и др., ставим ap(all pics) и в одной из 6-8-9 таверн выбираем героя (про героев чуть позже, так как это долго и необходимо подготовиться). Наша цель сломать базу противника…ой что это я, тут я думаю вы разберетесь. Ну на сей минуте вас оставлю.

Если что-то неверно, прошу сообщить, если что-то добавить так же будьте любезны известить.

Ну как ваши дела? Опробовали, если да то хорошо, если нет, ну не хотите видимо)

Попробовали каких-нибудь героев, разные сборки, ах да, сборки. Цель игры понятно, разгромить базу противника, но путей для достижения оной цели уйМА(много). Самые любимые и распространенные, это фарм(т.е. на протяжении всей игры каждый герой(либо некоторые, о них позже) стараются заработать как можно голды, золота. В начале убивать как можно больше крипов, ну или же гангать герей противника. В пабе все по случаю, если ребята с головой то все умеренно и всего хватает, но это редко. В КВ же, все роли расписаны и каждый знает что ему уготовлено делать, ну решать вам, как и зачем зарабатывать, но без этого никак нельзя.

Для разных героев сборки абсолютно разные, также и гайдов(мануал по прокачке) по каждому герю великое множество за вами лишь выбрать нужный, здесь вылажу которые мне больше всего нравятся, осталось понять с кого начнем: (Гайды будут в отдельной теме) Сразу скажу, что времени писать гайды нет, но само собой вношу коррективы, но вы сами решайте, что и где смотреть, а по мне, гайд вещь полезная и почитать можно, в нете их большое множество и себе по душе вы найдете.
Последний раз редактировалось Stohan 08 окт 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Хочу Серо-бур-малиновую подушку, потому что хочу спать...
Lem
Контактная информация:

Re: Warcraft 3 Tft

Сообщение Lem » 09 янв 2012, 19:47

а где же темы по другим играм?)))
RMS // Lem
HenryNef
Контактная информация:

Warcraft 3 Tft

Сообщение HenryNef » 21 мар 2019, 05:53

У меня возник 1 вопрос после недавней покупки дисков в екатеренбурге...купил себе TFT а оказываеться ему нужна версия ROC для установки .....у меня есть но не лецензионка скинутая по LANу.Вопрос мой состоит вот в чем если я поставлю на ЛИЦ. TFT на Не ЛИЦ. ROC Я смогу играть на ОФЛАЙНЕ или же нет и могу ли я поставить Вот этот TFT на нелицензионый TFT Поканает такой маневр или нет ??????
Ответить

Вернуться в «Warcraft»